Юрий Бабий

как обмануть родителей если получил двойку

Cvetic B

скажи правду, а не обманывай

Барбос Арчеев

Лучше не обманывать, сказать правду и исправить двойку.

Сергей Евсин

не ври, войдет в привычку, сейчас дневники электронные, родители и так узнают

L7
Loki 75

если получил двойку, то мозгов на обман двух взрослых людей у тебя явно не хватит. развивай башку. . будешь получать пятёрки, сможешь придумать как их обманывать) )

это во-первых, а во вторых все вопросы пользователя отображаются в мире на главной странице, так что ты уже всех оповестил)) если есть родители в друзьях... то уже поздно))

Олеся Сизова

скажи правду.. . раз обманешь, 2 обманешь, а правда то в любой момент может вскрыться и.. . потерять доверие родных очень легко, а вот восстановить его- очень и очень непросто

Tima Edelmann

не стоит - сейчас такой контроль, лучше сразу сказать

Skif .

Не ври по пустякам, это унизительно.

Ев
Евгений

Скажи, что получил пятёрку.

Murod Ahmedov

Вырви лист из дневника.
они ведь все равно узнают. На собрании например

Алексей Костенко

Веди два дневника