Dan1 Ar

Скажите, могут родители быть не правы? Или это я всегда не права?

Станислав Зимин

прав тот, у кого больше прав) 1. Начальник всегда прав 2. Если начальник не прав, см. п. 1

Юлиана Иванова

Смотря что случилось, проблемы опишите и тогда мы вам скажем кто из вас прав))

Кошк@ Рёв@

Они как никак прожили больше вас, видели больше, и следовательно умнее и мудрее. Видят многие вещи наперед ...И желают своим детям только лучшего. Но при всем этом, бывают что они иногда не правы, но редко . .

Егор Лыткин

родители тоже люди....

Чье? Мое?

Все зависит от цены вопроса. Надо все переводить в один эквивалент.
Так будет легче определить, кто прав. И стоит ли вообще ломать копья.

Александр Гринвальд

Смотря какие родители

Вадим

конечно могут

Cтас Редька

Конечно могут, особенно если не совсем знают ситуацию, а ты не хочешь говорить всю правду.

Ел
Елена

Знаете фраза есть такая "устами младенца, глаголит истину" - в некотором смысле это правда. Только момент такой, что родители всегда думают что правы только они, а вы думаете что вы. У каждого своя правда. И если у вас выйдет хоть раз отстоять свою правду, значит есть у вас моральная выдержка и сила.