Юля Богданенко

Ну как родители могут ругать такого ребёнка?

Она такая сладкая 🙂
https://www.youtube.com/watch?v=kjCIJ4s70Vk

Владимир Баранов

Если не ругать тогда ребёнок может вырасти избалованным, это на личном примере!

Саня Яшин

ругать могут любого. если за дело.

Дмитрий Левандовский

могут. иначе эта сладкая потом на шею сядет и ножки свесит. По ссылке не переходила, если что)

Эдуард Петров

я вообще считаю как можно ругать за то что человек не может контролировать, просто он еще маленький и его мозг не может контролировать испражнение. если уж в таком возрасте ругать и доводить ребенка до слез то как же ругать его потом за более серьезные проступки. посмотрите и почитайте медецинскую литературу современную, а бабушкины советы эконом класса как научить ребенка ходить на горшок до того как начал сидеть, это надо мамашам мозг лечить уже. свое же дитя!!!

Саня Колесников

да -очаровашка!
только мне, Слава Богу, не пришлось стирать штанишки. В шесть-семь месяцев я ее уже "ловила" и на горшок по-большому высаживала. Она у меня "режимница" и "дела" делала примерно в одно и тоже время. Еще она спокойно одевалась в комбинезон. Больше положительного из декретного отпуска вспомнить нечего)) ) ужасно капризный ребенок)))