Анютка Котлярова

Я понял, почему Украина боится Россию..

Наталья

лаки ну где тебе понять ты всех своих замочил и стал боссом ну не было у тебя наставников

Omar Roshaan

да никто вас не боится ))) придумали себе сказку и поверили )))

Ве
Вера

и ещё до такой степени боится, что Яценюк заговорил по-русски!

Кэ
Кэт

Не Украина боиться Россию, а злые силы ее боятся, и эти злые силы управляют многими несчастными по этой причине людьми при этом, а эти сами люди которыми злые силы управляют, не всегда в этом даже отдают себе и отчет, и находятся в порабощении у греха! ! !И все же, новые знаки дорожного движения обозначающие опасные места на дорогах, и причем предупреждающие при езде по дороге не один раз о наступлении этих опасных мест, а несколько раз подряд, потому что этих новых знаков дорожного движения предупреждающих о том, что на дороге наступит опасное мето для движения, устанавливается подобных друг другу сразу множественное количество (примерно три знака) последовательно друг за другом, на определенном расстоянии друг от друга, вдоль траектории движения дороги, при движении по ней к тому самому опасному месту на дороге, а не один всего лишь такой знак. И на этих знаках при этом, еще и обозначается в цифрах расстояние, указывающие растояние в метрах до этого опасного места на дороге. Причем таким же образом, но уже не при помощи новых знаков, а уже имеющихся сегодня, и применяемых в пути знаков дорожного движения, необходимо обозначить на дорогах и наступление каких-либо изменений при движении по ним, перекрестков, пересечений дорог, и т. п. , обозначеных сегодня уже знаками дорожного движения, похожим образом поместив сразу несколько знаков обозначающих наступление этих изменений в пути, расположив их вдоль траектории движения дороги, друг за другом последовательно один за другим, на определенном, одинаковом, друг от друга при этом расстояниии, и обозначить на них похожим образом расстояние в метрах при помощи цифр, указывающих расстояние до самих этих каких-либо изменений наступающих на дороге! ! !И еще каждый знак дорожного движения необходимо снабдить и надписью в буквенном виде, разположенной на отдельном пространстве, снизу под графическим символом которым в настоящее время обознаяается каждый знак дорожного движения, при этом эта надпись должна быть на языке той страны на территории которой эти дорожные знаки расположены, и она будет объяснять назначение знака, а тоесть, его название, обозначеное в виде слов, письменным образом! ! !Эти инновации помогут предотвратить возникновение множества автомобильных, и т. п. , катастроф на дороге, а значит зашитят жизни и здоровья многих людей! ! !//Все эти выше опубликованные мною инновации, имеют статус общественного достояния как для России, так и для стран всего мира, и они принадлежат нашему Господу Богу Иисусу Христу, и Святой Русской Православной Церкви! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!

Серега

России не долго осталось. Когда корма кавказу закончатся и деньги для троллей россия превратится в несколько областей

Ma
Marina

Гы, почему? Я - никого не боюсь

Деня

даже в страшном сне такого не приснилось бы.... как поступили ..

Носир

Да, мама иногда истерит. . Но и дочка не подарок!

Вя
Вячеслав

Мы тоже любим сало. И нас больше.

Александр

ясно, у них нет атомных бомб

Atosik

Не думаю что Украина боится России, завтра ты это сам поймёшь.

Ол
Ольга

Никто таких придурков ни в какой стране не боится, выстебываетесь с закрытыми мордами, а сами трусливые как шакалы.