Ольга Фёдорова

В Милане Петруччио понял, что Европе важнее Россия, а не дефолтная Украина?

Вера

Об этом давно все поняли. Украину поддерживают страны под давлением Обамы, страны, которые давно лишились своего суверенитета

Ни
Никита

У Педро кислая мина, видимо от того что его, совсем недавно, якобы лучшие друзья с печенюшками, просроченными сухпайками и обещаниями, послали его на хй

Эльвира

Вы ошибаетесь. Украина, как и Васюки, скоро станет центром Вселенной

Артем

Он сам неглупый, но вслух "понимает" только то, что ему приказывают "понимать" из Вашингтона

Павлик

Что уж тут говорить, если даже полностью пропиндосовская и извечно русофобская Польша начала потихоньку заколачивать двери на границе с Украиной. От греха подальше...