Денис

так будет Европа помогать Украине погашать долг... после заявленной четкой позиции России в Милане:

: "верните долг и никаких предоплат"?...санкции выносить это конечно понятно... а помочь Украине это для Европы негоже... солидарность дело конечно хорошее но не в морозы)

Анастасия Балыбина

Если дадут денег, то Украине это будет в трое дороже! А так как Россия помогала никто уже спонсировать на халяву не будет. А США дают денег не для того чтобы помочь, а чтобы ограбить и вогнать в экономическое рабство.

Стас Востриков

а куда ей девацца?

мириканский газ по 700 долларей покупать? (через два года)

а зима-то - через два месяца....

Ил
Илоночка

скидываться молча если не хотят помёрзнуть

Вероника Терехина

Это мы, с нашим менталитетом друг другу все помогаем, а в Европе никто никому не помогает - там сильных любят, а еще действуют по правилу - разделяй и властвуй, что они собственно прекрасно и делают на Украине

Ирина Панченко

а зачем? Дешевле и проще форсировать строительство южного потока.

Алексей Парамонов

А я бы погасила долги сдав в аренду США Донбасс, под военные базы. Все остались бы довольны.
А что? Украине деньги и безопасность, США полный контроль над сомнительной во всём Россией.

Vashington

ЕСы очень цивилизованно, по решению суда, арестуют счета укроворюг и оплатят оттуда не только их долги, но предоплату за 10 лет вперёд. ))