Наташа Мишкина

помогает ли европа, гражданам казахстана и россии в трудоустройстве и переезде в европу???

Ел
Елена

Нафиг вы там кому нужны. Безработица.
Нарастающий кризис. Протестные митинги)))

Коля

евреям да
-гоям нет.

Наталья Миронова

Только для востребованных людей, это могут быть опытные специалисты или научные деятели итд. Можно сказать не помогают а вербуют. Делая акцент что у них там хорошо, а у нас ну как то не престижно.

Андрей Тюрин

У Высоцкого как то были строки: Что мы нужны в Париже, как в русской бане пассатижи, так что везде хорошо где нас нет. Дома надо жить