Igor Sirbu

почему на Украине живут козаки, а в России кизяки?

Александр

В России живут казаки, в Казахстане казахи, в Киргизии кизяки, а на Укарине споршные мудаки.

Румия

Казаки во всём мире до сих пор считаются уникальным русским формированием. Вывод делай сам.

Dghnmjygkl

потому что хохлы не умеют читать по русски и постоянно путают кизяки с козаками ...и оказывается что козаки в России а кизяки на украине вот такая правда

Юр
Юрий

Стратегические запасы говна Украины на зиму

Ольга

умник, если пишешь на русском, то кАзаки.
а так то -иди в жопу.
http://otvet.mail.ru/question/171032248

Олеся

Вот особенность- именовали Россию Парашкой, получили президента. Именуют нас ватниками - скоро будет холодно, и. . Да и топили кизяком только нищие...

Ка
Катя

Потому что казаки - народ свободный. А какая свобода в путинской России?

На
Наталья

потому что ваши коз ипут а наши и я в том числе казаки ..я кузнецкий если что... вы просто мыздобулы и грязь под туфлёй ляха.