ДА
Денис Ахмедьянов

А кизяк может стать конвертируемой валютой Украины?

Ки
Киряхинсон

рубль тоже дерьмо по 40!!!

De
Denis

За кусок говна они там скоро драться будут.

Ки
Киряхинсон

поздновато ерничаете, если газ не продадите - придется вам его жрать

Nariman

Солому где возьмут? Урожай то и не собирали, такими пустяками заниматся! Так что валюта не полноценной будит, ну как и всё у них ...

Sh
Shamshod

Думаю нет. Насколько мне известно, кизяк это смесь соломы, глины и дерьма. Соломой они топить собираются, без соломы скот не выкормят, значит и дерьма не будет. Кизяков не наделают!