Наталия Блеч

Почему заключенные в Норвегии живут лучше чем рабочие в России?

Ма
Мария

Потому что там знают, что такое человек и его права, и соблюдают их.

Андрей

Потому что доходы от продажи нефти там принадлежат народу.

Ни
Никита

если где то хорошо то гдето плохо ((:-( будет хорошо у нас )):-) у них будет хреново )):-)

Ро
Роман

если бабла не меряно то и в России сидеть не хреново.

Ta
Talant

Пистешь и провокация 5-ой колонны, со всей ответственностью заявляю: "Наши работяги живут не хуже заключенных Норвегии")

Бу
Булат

Под Питером построили огромный на 4000заключенных. двух и одноместные камеры. по 7 квадратных метра на каждого зэка. А знаменитые КРЕСТЫ туда скоро переедут. Так что Норвегии с Россией не сравниться.

Василий

Потому что норвежские рабочие платят охрененные налоги. И шибко этим недовольны.

Та

С чего ты взяла такую ересь деточка.

Al
Aleksandr

это тебе сказали заключенные из Норвегии..?

Ibo

Десятки тысяч британцев требуют на демонстрациях повышения зарплат
________________________________________________________________

Десятки тысяч человек вышли в субботу на
профсоюзные демонстрации в британских городах Лондоне, Глазго и
Белфасте, требуя повышения минимального уровня заработных плат.
В демонстрациях, организованных национальной федерацией профсоюзов,
приняли участие гражданские служащие, работники системы здравоохранения,
в частности, медсестры. Всего, по оценкам профсоюзов, на акции протеста
по всей стране вышли до 80 тысяч человек. Участники лондонской
демонстрации прошли по традиционному для таких мероприятий маршруту — от
Трафальгарской площади до комплекса правительственных зданий на улице
Уайтхолл. «Мы хотим заявить, что после продолжительного и самого значительного в истории снижения уровня
заработных плат настало время положить конец ограничению использования
преимуществ роста экономики, которым подвергается большинство населения.
Недельная зарплата рабочего сейчас на 50 фунтов стерлингов меньше, чем в
2007 году, около пяти миллионов британцев получают зарплату меньше
прожиточного минимума. В то же время топ-менеджеры получают в 175 раз
больше рабочих» , — заявил журналистам глава профсоюзной федерации
Фрэнсис О'Грэди.
В свою очередь
правительство, комментируя акцию протеста, заявило, что предпочитает
концентрировать усилия на борьбе с безработицей.
«Нынешнее
правительство добилось самого большого снижения уровня безработицы.
Рабочие места стали доступны для большего количества людей, сейчас
безработица гораздо ниже, чем при прошлом правительстве. Это доказывает,
что долгосрочная экономическая стратегия работает верно. Единственный
способ повысить уровень жизни — работать, реализуя эту стратегию» , —
заявил журналистам представитель министерства финансов Великобритании.

Атёнак

потому что богатейшая Норвегия отказалась от понтов в виде олимпиады.

Супер

А в США хуже чем в России.

Карнелия

тама кампоту дают с булком за так скока хошь.
правда, блядё..ышь?

Ян
Яночка

Смерть англосаксам! Слава Путину В. В.!

Татьяна

Почему русский сантехник получает зп выше, чем украинский ученый?

Вовчик

Вот такойупадок в Норвегии - видишь, как толерантно относятся там к преступникам.