Митяй Струнец

Как живут в Норвегии? +

Посмотрите фильм на ютубе с таким названием. Это что-то!

Alejandro

Скучно

Татьяна Покровская

Не бывал... Но говорят живут на "5"с +..Даже на 5+++)))

Ди
Дильраз

нормально живут без наших катаклизмов

Ольга Назаркина

Большинству россиян это может присниться в сладком сне.

Дмитрий Ладанов

хорошо они там живут В Норвегии мин. пенсия1400 дол. в месяц Лечат бесплатно, метро, трамвай около 5 дол. Картошка 300 руб за кг, булка хлеба 5-6 крон (1дол ),курица 50-100 крон. Нефте-газовая корпорация --государственная. На пенсию выходят в 67 лет мужчины и женщины. Но скучно они живут, поэтому они любят приезжать в Мурманск, частые гости.

Елена Захарова

Хорошо . У них простой человек не работая может нормально жить. Богатые, естественно, живут как хотят. Более того, народ живёт хорошо потому хотя бы что на их территории страны добывают нефть. Страна живёт для народа, народ и есть страна.

Анна Джандан

Амеров кормят. Деньги то амерам отдают. Значит бесплатно работают. Педофилия там развита и оболванивание населения и детей отнимают пачками. Русские считаются теми кто много рожает и русского ребенка могут отнять даже если он не в Норвегии родился.