Шероз Эргашов

люди в Норвегии мусульмане или христиане ?

Владимир Кулаков

Каша из педиков и мусульман, их левые настоящие извращенцы, зачем они потворствуют исламу непонятно. Европейские СМИ даже боятся говорить, что в Турции идет протест против исламизации. По ушам ездят что это из за трех деревьев.

Абдусамат Урунбаев

сомневаюсь всё больше, что в Норвегии ещё остались люди.. .
тамошнее население очень сильно развращено - педофилию почти легализовали (так что, можно сказать, они уже нелюдями становятся)...

Ма
Мария

Скоро будет мусульман больше

Сергей

Мусульмане уже все, Брейвик был единственным оставшимся Христианином.

Al
Alеnka

Христиане

Наталья :)))

Большинство христиан пока.

Анна Давыдова

Приверженцев государственной религии - лютеранской в Норвегии около 3 млн. 800 тыс. человек. Атеистов, по результатам различных исследований, от 31 до 72 % от общего числа жителей, мусульман, а это в основном эмигранты, - около 5%. Быстро увеличивается число православных.