Юлия Говенько

Почему мусульмане чаще убивают на религиозной почве, чем христиане?

Татьяна Надина

ближе к животным

Ильдарик Гумаров

так они в основном тупые и не развитые

Александра Павлова

Менталитет у них в 17 веке, по нашим меркам.

Саша Гетманский

это не ислам, а фанатизм. Ни одна религия не приветствует насилия!!!

Андрей

И Католики (раньше) Крестовые походы вспомним?

ОК
Олег Косулин

Все хороши. Инквизицию вспомните.

Екатерина Полякова

Они злее и решительнее.

Дмитрий Лаврентьев

потому что исламистам с самого рождения промывают мозги этой религией

Андрей Никитенко

Потому что они так воспитаны. За защиту чести семьи и близких тоже могут. Религиозная почва как правило и даёт предпосылки для совершения убийств, поскольку это такая у них правда жизни. Как у христиан щёку вторую подставлять под удар (у них этого нет).

Надежда Нестерова

Мусульмане - фанатики своей веры... Конечно, в Коране не написано, что надо убивать людей другой веры и национальности, но на деле, в жизни, это так... особенно агрессивны кавказцы...

Владимир

Христиане свое ранее отубивали в крестовых походах, во времена инквизиции, в "охоте на ведьм"...

Илона G

Потому что мусульманство это молодая религия, которая еще не прошла период не принятия инакомыслия, как христианство. Мы уже прошли через крестовые походы, сожжения ведьм по всей Европе, а чего стоит святая инквизиция? Сейчас будет переломный момент, Европа и США уже устали идти на уступки мусульманам себе во вред, во Франции, Бельгии и Италии уже стоят одни минареты, а коренное население уже как гости в своих странах, сейчас начнутся санкции и борьба с мусульманской позицией не принятия критики, если они хотят жить в Европе или сотрудничать, они не должны как средневековые люди с факелами сжигать посольства США из-за одного фанатика, мы же не убиваем мусульман из-за того что отдельные дураки объявляют джихад против неверных.

Марина

У вас нелады с историей и мусульман намного больше, чем христиан.

Татьяна Нелих

Вобще в Христианстве убийства запрещены, те кто преступает эти заповеди, они просто прикрываються Господом Иисусом Христом, и не следуют Евангелию. Да дарует всем Господь покаение, но принуждать к вере, особенно убивать - это реально просто не по человечески. Все должны сами прийти к Богу, без принуждения, перечитайте Евангелие..., а мусульмане воюют, потому что у них в религии есть военные предписания, в особенности джихад...

Ив
Иван

Потому что Мухаммед, так ИМ продиктовал в Коране. Подражают.. .
Иисус Не убил - НИКОГО!
Мухаммед убил - тысячи!
Разница чувствуется не вооруженным глазом! Но муслимы до сих пор как котята...