Катя Катенька

Зачем Украина обижает Россию, ведь только вред Украинцам, которые и так страдают?

Ольга

Спросила "моська" у слона: "ты обидишься на меня, если я на тебя залаю"?

Лера

тебя чтоль обидели????))))

Azamjon

"Обижает")) первоклассник -очкарик плюнул в сторону восьмиклассника-хулигана и обкакался со страху!

Дм
Дмитрий

Обычное поведение быдла. Кусать руку, которая его кормит.

Di
Dimarik

Так им и надо свиньям

Ев
Евгения

чем же она обижает-то? ) долги не отдают? так от них наш бюджет не пострадает, а себе они хуже делают) а в остальном вообще насрать на Украину, хоть там и живут некоторые родственники.

Роман

Чем же свинья способна обидеть медведя?

Евгения

Собака лает, - ветер носит, а караван идет вперед