Ти
Тимур

Как скоро вся Украина войдёт в состав России путём предоставления украинцам политического убежища в Россие?

Ма
Марина

Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, ..74% населения полагают, что не готовы к участию в политической жизни ...личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, ..украинцы - 9 % ...В Москве и других городах России скоро могут появиться шариатские суды

Лилия

Очень не скоро.

Ви
Виктория

еще вчера должна была войти

Анатолий

Ну и бред

Оля

скорее наоборот.У вас с демократией по жестче.

Им
Императрица

Бред. Нах она нада России? Своих нечем кормить. Вот Ющенко рассорил народы, пусть и кормит!