Адиль Саалиевич

Флаг Украины скоро будет выглядеть вот так? (ФОТО) В состав какого союза войдёт Украина с таким вот флагом?

Юля Стрельцова

дааа Европейская, только кому они нужны? они ж больны фашизмом, да еще и тырят все подряд...

Кирилл Суворов

Еврейская империя )

Ольга Сурова

Ну герб у них уже хазарский есть, тавро, скот клеймили иудеи, тамга короче.

С.
Славик. .

ее никто в никакой союз брать не будет, а на флаге будет изображена горящая покрышка и лохматое немытое влагалище в сосульках

Вячеслав Павлов

Молчите руЗке стадо, нам вольным, украинцам не нужен пастух, а вы были, есть и будите, стадо. Сначала вас пас царь батюшка, потом партия, теперь путин-ботексный. Слово воля вам не знакомое, вы в кайданы с детства закованы. Слава Украине!!!! Героям Слава!!!!