Елена Родионова

Каким способом Украина мечтает попасть в Евросоюз? ? Что в Украине такого выгодного чтобы союз захотел её взять??

Гульпери Касумова

Тем что она рядом с Россией, и можно давить на Россию используя её Окраину

Ирина Гущина

Дормовая раб. сила..

Людмила Булкина

да чисто россии насолить, так сказать - нам нах не нужно, но и вам не дадим)))

Уля Исмаилова

более развитая страна в сравнении с балканскими

Наталья Макеева

Возможно они поступают как в пословице: "Пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у тебя ее не было! "Будет Украина с РФ в визовом режиме. На наших отдыхающих потеряют, да газ, нефть, по ценам для ЕС. Опять же в политическом смысле потеряют. Доверия будет в стране меньше... В общем куда не кинь, всюду клин...

Юрий Никулин

Стратегическая задача ЕС и США- ни в коем случае НЕ ДОПУСТИТЬ СОЮЗА России и Украины!

Ольга :)

Евросоюзу всё равно какая страна, лишь бы было место куда отходы выбрасывать.

Света Козлова

на месте Украины я бы задумался не что Европе выгодно, а что выгодно украинскому народу. Но о народе, как известно думают в последнюю очередь. Там наверху-понятно-командировки всякие, распилы и надпилы, а что получит простой украинец-до лампочки....

Тимур

По-моему это от полной каши в украинских головах. Хочется и в европы (но понятно, что там халявщиков не жалуют) и от
Москвы на пропитание получить. И незалежными быть (хотя для бедных и слабых незалежности не бывает в принципе, пример та же Украина
ставшая холуём США и прочего запада) и, никуда не денешься, отрабатывать западные обещания и похвалы-какая же это незалежность.
Хочется как взбаламошенному ребёнку показать родителям свою самостоятельность и понимание, что он в полной зависимости от
родителей. Вот и лезет в дурную голову всякий националистический бред и показная нелюбовь к родителям. К тому же, какие они при этом крутые.

Сергей Лебедев

територия украины граничит с россией, а это много стоит

Кристина

Пусть, пусть вступают, лично я ЗА, посмотрим как их будут шпилить во все отверстия :-)))