Надюша

Как вы думаете возьмут ли Украину в Евросоюз? Если да то в каком году? И останется ли в её составе Новороссия?

Надин Бирюкова

Не возьмут до тех пор пока Крым Российский.
Украина нужна была ЕС чтобы поставить там базы ПРО.

Но такие базы нельзя ставить в шаговой доступности от предполагаемого противника. Из Крыма такая доступность - вся Украина почти. )

Значит никакой базы ПРО на Украине не будет, а без нее это сборище бендер Европе нахрен не сдались.

Сергей Спиридонов

не в этом году..

Поплаухин Валерий

Дайте Евросоюзу придти в себя после Румынии...

Илдар Ганеев

Украина пропадет, если не перестанет смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Натали Петруня

Никуда дебилов не возьмут, хотели бы принять- уже приняли бы.

Алексей Симонов

В Евросоюзе 27% безработных и еще этот вирус накатил.

Владимир Бобков

Новоросии ес не нужен, нужен таможенный союз

На
Ната

возьмут?)) ) как мягко)) ) ее уже имеют всем ЕС, НАТО и США

Анюта Казеннова

ЕС прямо сказал-не раньше чем через 20 лет

Ма
Малаша

Это трудный вопрос.

Антон Мухин

возьмут но странна будет очень нищая и с плохой историей и ее считать каким то изгоем во всем мире будут .

Марина Полина

Пусть забирает, а мы потом посмотрим на майдан в Брюсселе

Елена Андрианова

Евросоюз признал Украину самой бедной страной Европы

Жители Украины получают самую маленькую зарплату среди граждан остальных европейских стран. Такие данные приводит Евростат, которыйопубликовал обновленный рейтинг средних зарплат по итогам 2013 года.

Средний уровень зарплаты в «Незалежной» составляет 173 евро в месяц. Чуть больше получают молдаване – 181 евро. С «большим отрывом» от этих стран следует член ЕС Болгария с 333 евро. Менее 400 евро получают жители Македонии, Албании и Румынии, которая тоже входит в Евросоюз.
Ощутимо выше заработки в странах Таможенного Союза. В Казахстане граждане получают 421 евро в месяц, в Белоруссии – 449 евро, в России – 567 евро. Выше РФ в рейтинге располагаются Турция и несколько государств Восточной Европы (Польша, Словакия, Чехия, Хорватия, Эстония, Словения) . Ниже, чем у россиян, заработки в Латвии, Литве и Венгрии.
Лидерами по среднему заработку являются Лихтенштейн (5166 евро) , Монако (4436 евро) и Швейцария (4047 евро) .
Помимо размера средней зарплаты, существует еще один общий индикатор измерения благополучия жизни – уровень ВВП на душу населения. На Украине этот показатель (по номиналу) составляет 3,4 тысячи долларов, у ее «конкурента» Молдавии – две тысячи долларов. Несмотря на ощутимую разницу по ВВП на душу населения, украинцы в итоге зарабатывают меньше молдован.