Юлия Студеникина

Постигнет ли Евросоюз участь Советского Союза?

Александр Изгаршев

Если немцы и французы обанкротятся, то да

Марина Дмитревская

если примут туда нищебродскую Украину, то 100%

Ви
Виктор

Россию постигнет участь СССР.

Дмитрий Лабзин

Дураки хотят разорения соседей, умные люди стараются добиться своего процветания. Может пора вам поумнеть?

Луиза

Не думаю. У ЕС пол мира в друзьях. А СССР лишился всех союзников на последней стадии жизни.

Протасова Александра

Подозреваю, что только Россию.

Под Защитой Братьев))

Как говорил Горбатый... процесс пошел.))

Айгуль Яркиева

Разница в том что Советский Союз был государством а Европейский Союз это международная организация в которой все страны остаются независимыми но с возможностью по желанию ввести общую с другими странами организации валюту

Вася Скотников

Все к этому и идет, скоро рассыпаться начнет :))))

Алексей Малинин

участь древнего рима. варвары захватят

Ни
Николай

Хуже будет.

Ёжик Колючий

Вопрос времени

Esen Umarov

хахаха Таких друзей врагу не пожелаешь.

Наталия Шилкина

очень велика вероятность, где-то 50/50 или да, или нет

Константин Ключкин

Да она от холода согнется и от кризиза, который им уже до звезды будет...

Юра Кожевников

Похоже уже скоро.

София Живилова

Слишком много у них противоположностей, чтобы такие параллели проводить.

Елена Моисеева

Чуть более чем полностью.

Елена Шелепина

От низкой цены на нефть точно не развалится.

Абдуллоев Олимжон

давно пора понять * что еврозад существует только потому * что ему разрешают существовать - после второй мировой / в о в 1941 - 45 гг / вышеупомянотую территорию восстанавливала // в основном // пендосятина -- вкладывала деньги -- тем самым * ещё тогда накинув ошейник на еврожопу ++++мы так же помним как все страны евриков * как то - франция * италия * польша * ну и так далее ...- сдались гитлеру без боя ++++их история * ничему не научила ...думаю * что настало время делать выбор * другого шанса у них уже не будет - слишком долго они играют со своей судьбой и уже заигрались * финал при таком раскладе - для них - будет печальным /////////