Сашина Настя

деятельность советского союза в онн?

Анна Ситикова

А такая она и была : стукали кулаком по столу и всё ! С нами считались и нас боялись половина мира - капиталистическая ...Этой бандитской стране и не снилось такое положение в мире! Поджавши хвост и трусливо повизгивая что-то там скулят сильным мира сего ...

Георгий Дымов

Хрущёв башмаком по трибуне стучал и обещал всем показать Кузькину мать!