Ленуся Добрынина

✦✦✦Советский Союз смог пережить крах, А Евросоюз сможет пережить крах в случае распада как вы думаете ??

Ир
Ирина

как он пережил крах, если он распался на независисые государства? Лол

Антон

Вообще то до ЕС - как они жили?

Людмила Дроздова

Недоросль лети в библиотеку - два банана..

Ру
Руслан

СССР не пережил крах... просто достояние СССР перешло в другие руки... руки олегархов...

Алексей Мирсаетов

Выжить-то может и выживут.. но какой ценой?

Павел Андреевич

Зря они копируют наш СССР. Не надо было его разваливать, тогда бы мы помогли им. А сейчас - фули им от нас помощи.

Валерий Мигунов

Только страны с сильной экономикой !

Олег

Мне наплевать на евросоюз и евро которые в глаза не видел..!!

Олька

Ну СССР, он и НЕ смог пережить крах, априори: )
Другое дело, что Россия воспаряла