Айшат Хамдеева

Это правда что 2015 году УКРАИНА войдёт в Состав Р Ф.. - 86 субъектом? ВСЕ признаки на лицо...

Сергей Машковский

Зачем нам эти фашико-нацики. Пусть уж как-нибудь сами со своими новыми героями, праздниками, идеологией.

Татьяна Гапенко

Не дай Бог.
сплюнь три раза.
Они будут стучатся в ЕС до его развала.

Парвиз Ниёзов

не войдет. Все проголосовали за Евросоюз.

Константин Юрин

Нафиг она нам нужно, пусть своим курсом плывут.

Руслан

жириновский пророчествовал что через 5 лет Украина будет Россией. а у жирика обычно всё сбывается что он говорит

Николай

На хрена? Не потянуть такой кусок

Кристина Кристина

она никому даром не нужна

Александр Бисяев

Это тебе ванга сказала?

Любовь Витушкина

Надоели они со своими прыжками- пусть в Европу войдут ...по самый Киев ...чтобы те на своей шкуре почувствовали украинский беспредел... Как-то так..)

Галина Иванова

Не вся, половина только. Россия не резиновая, всех принять не может.

Кирилл Андреев

2015 год будет сложным для рф в экономическом плане, вне зависимости от того останутся санкции или их не будет. казалось бы, что подумать о том, как выйти из этой ситуации все-таки на ногах, а не на коленках важнее. а вас волнует только прирост территорий, когда вы со своими уже имеющимися ничего не хотите делать

Мария Федотова

Развалится Украина и радиацией накроится, никаким субьектом не станет. Зоной отчуждения, а осколки прибъются к граничащим государствам.

Катерина Алемпиева

Амеры помогают строить Великую Украинскую Стену, так что в ближайшем будущем мы с Украиной соседи через проволоку

Алена Степина

в таком виде в каком сейчас находится Украина она никуда не войдет

Кристина Грудинина

Типун тебе на твой поганый язык. Нам такой бардак с доплатой не нужен.

Ев
Евгений

в смысле страна или народ?

Александр Немчинов

Пусть варятся в собственном вонючем бульоне. Потом выплеснем в каналюку, а содержимое-через мясорубку.

D.
Dani .

На куй, на куй.

Роберт Роберто

Если все будет идти так оно одет, то это РФ войдет в состав Украины, по крайней мере, Белгородскую область и Крым Украина сумеет себе вернуть при всеобщем разделе российского пирога.

Наталья Кикаева

Свалка для России не нужна.

Николай Жабко

Зачем нам такая нищета нужна? До общероссийского уровня ее поднимать, Донбасс восстанавливать и промышленность всю да еще куча бездельников-западенцев в придачу