Erkin Avazov

С 2015 по 2021 год, для Р. Ф. будет годами проверки на прочность, готово ли руководство страны или нет ?

И самыми ключевыми будут два последующих - с 2022 по 2023 !!!

Роман Евменов

Готово, не ссы компотом. )
Потроллить захотелось, да?

Ольга Самелюк

на стерхах проверено

Администратор Доктор

Нас проверяют с начала образования нации. Пока "проверяющим "не удалось добиться желаемого результата. Всегда около самого "финиша"получали от нас в морду или пинка под зад месте со своими холуями .Так было и будет всегда. Аминь!

Alexander Pitch

Я полностью согласна с Петерис Макаровым, больше добавить нечего
Да позвольте узнать, от куда у вас такие сведения,?