Юлия Колесникова

Какие изменения можно ждать в 2021 году?

Екатерина Комарова

Да всё предсказуемо.

Сначала бункерный старикашка проблеет про тяжелый год, память предков, победу в ВОВ.
Потом поднимет налоги, добавит штрафы, поборы, тарифы, акцизы. Подпишет ряд репрессивных законов (чем совершит очередное преступление) и подарит второсортным странам и фашиствующим диктаторам наши миллиарды из бюджета.

Что еще может выкинуть Его Нелегитимность, могут догадываться только геронтологи и психопатологи.

А тупая биомасса будет хрюкать про поднятие с колен.

Михаил Никулин

Все мы станем старее на один год (Смайлик: «Смахивает слезу»).

Анна Коршунова

плохие и только плохие

Сергей Семенюк

да какие ты хочешь изменения, такие и создавай - чё их ждать-то?...

Михаил Цыцерев

Если с вакцинами всё получится, то к лету будет резкий скачок на биржах вверх. Цены акций начнут расти, экономики многих стран начнут возвращаться в прежнее русло.

Привет Alexandr

Я уже ничего не жду...

Ольга Синенко

При капитализме, только рост цен и гонка вооружения с проститутками, наркоманами, гомосексуалистами!

Al
Alexey

Как всегда--Повышение цен на спиртное

Максим Крайнов

Вы точно разведётесь.
Кто-то из ваших соседей непременно умрёт.

Александр Дмитриченко

Я жду исключительно грандиозных рывков и прорывов - ведь времени на раскачку нет!

Наталия Васюкова

Грабёж населения будет продолжаться .

Axtam Yunusov

Будет ещё хуже

Бонна Ивентовна

Вскрытие покажет... от лужка одна кепка осталась ( бу га га га )

Денис Михайлин

Оптимисты станут пессимистами