Вікторія

Ваше мнение об бюджетном послании президента Р. Ф. о бюджетной политике в 2013–2015 годах? получится ли достичь ...

получится ли достичь поставленных основных целей бюджетной политики на 2013 год ?
к примеру "1. Бюджетная политика должна стать более эффективным инструментом реализации государственной социально-экономической политики. "

Roman Burmak

Наш недоизбранный никогда не говорит: "Я сделаю так", "Я сделаю то-то", "Мы будем делать то-то". Он всегда говорит: "Надо", "Должны". Ну надо, да. Ну должны. Ты это зачем, говоришь, Обещалкин? Мы и сами знаем, что надо. Ты сделай уже что-нибудь!!!