Rina Pet

Вы поддерижваете политику действующего президента Р. Ф. г-на Путина Владимира Владимировича?

Olga Basarigina

какую? по уничтожению страны? по заселению её чурками ?

Катя Катерина

Такую политику? Нет-уж, извините ...

Адам Ясаев

кто это?

Елена Сивохина

Путин вон из России

Лариса Сапрыкина

Меня она не устраивает.

Алексей Илюхин

А какая она, эта путинская политика ?
Внутренняя - всех хватать и никуда не пущать тех, кто собственное мнение имеет!
Внешняя - тем, кто орет - "Путин выдающийся политик",тем все миллиардные долги спишем, а остальные все враги России и Путина!
Нормальных людей от такой политики тошнит...

Элёр Баходиров

Как сказал Кудрин "политику полу-мер" которую проводит Путин, лично Я не поддерживаю, поскольку она в принципе хоть и отличается от советской (импортом) , а больше хорошего назвать трудно.

Руслан Ибляминов

И внешнюю и внутреннюю поддерживаю.

Юля Яковлева

В отличии от ответчиков выше, я - гражданин России и политика нашего Президента меня вполне устраивает.

Виктория Шамрова

Нет это не политика а старый советский барабан набитый мусором, стыд и позор, олимпиада на фоне разрухи и тд и тп

Alekc Murahow

поддерживаю в большей части

Никитос

Вопрос истинного либераста - стыдливо спрятав личико, тявкнуть из подворотни и тут же спрятаться. Откройся народу, гюльчатай! Уверен - если бы ввести регистрацию в интернете по паспорту, как в Китае делают, то вот такие анонимные вякалки мигом бы поизвелись.

Валентинка

Когда он созреет для введения прогрессивного налога, тогда может быть. Да и за болотными пора прекращать гонятся

Александра Терюшкова

Да, как Атлант - небесный свод