Александр Тишков

А г-н Владимир Владимирович лгуном оказался?

Сначала Россия обещает Крыму тысячи туристов из России. Крым верит и радостно "возвращается домой", даже не потрудившись снять лапшу с ушей.
Теперь Путин говорит, что Крым не достоин россиян, поскольку там антисанитария, а в море купаются только пьяные шахтёры. Делайте выводы.

Уровень интеллекта у вас, мужички, прям зашкаливает. Спаси меня Бог от встреч в реальной жизни с такими людьми. Хорошо, что я замужем за гейроповцом. Дмитрий Приходько, и сосу я однойму ему, не преувеличивайте.

Я, западенская рагуля, являюсь дочерью русских граждан, живу на Украине, владею в совершенстве не только украинским, но и ещё тремя европейскими языками. Не Вам мне объяснять то, что я слышала собственными ушами.

Оксана Харитонова

Я сделал вывод. Иди на хуй

Папапа

Не переворачивай, курица. Крым заживет отлично, без вашего хохловского сброда.

Артём

Свою страну обосрали. Теперь принялись за Россию. Не получится, варитесь сами в своем говне.

Роман Дубец

Лена, не отвлекайся, продолжай сосать своим гейроповцам.

Ангельское

Бля прям из-за туристов Крым присоединился к России!!!

Андрей Сурняев

1. Вам, западенским рагулям, размовляющих на суржике видимо сложно понимать русский язык.
2. В украинских школах не учат что такое цитата.
Читай внимательно пока не поймёшь:
"На вопрос, как же здесь люди отдыхали - стыдно сказать, но ответ такой странный - говорят: "Ну чего там, шахтеры приезжали, им все равно: они махнут там полстакана - и на пляж". Мы не можем так подходить, понимаете, к организации отдыха россиян, поэтому это тоже будет требовать дополнительных капиталовложений"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/04/2014/918814.shtml

Михаил Кирсанов

Без проституток из Украины в Крыму проблемы однако будут...

У Старьёвщика М

Еще тремя языками.... Грамотно сосешь! То и соси, а не лезь в жопу батьке, то пернет!

Анастасия Нестерова

Я был в Крыме, и что, не люди, вас вопрос, что?

Юлия Дмитриева

он всегда врёт

Гена

Типа в Украинский Крым запрещали ехать

Иван

Присоединение уже произошло. но жизнь от этого сразу радужной не станет...