Наталья Шаброва

можно ли пересечь границу России с свидетельством о предоставлении временного убежища?

можно ли пересечь границу России с свидетельством о предоставлении временного убежища, не придется делать заново? Паспорт на руках

Юлия

мать, имея на руках РВП+виза на выезд (выдали в ФМС) пересекла границу (Эстония) , поменяла там паспорт, получила новую визу (не вклеенную) на вЪезд в консульстве РФ и вернулась в РФ, проблем с РВП не было -извиняюсь, написала не по теме, в отношении временного убежища-статус аннулируется

Дм
Дмитрий

пересечь в какую сторону? въехать? или выехать?

Тина

При выезде из РФ- данный статус аннулируется