Любовь Арипова

Здравствуйте! можно ли пересечь границу из россии в таджикистан с просроченным паспортом?

Парню дали административное выдворение. . Он сейчас сидит в приемнике. . Единственная проблема у него просрочился таджикский паспорт. . Сказали что нужна справка о возвращении на родину. . Как эту справку получить как можно быстрее?? ?

Евгения

у меня так друг умер