Рыжая Ирония

Почему Вы обижаете Украинцев?

Россия, зачем Вы так? ( Что, теперь, если я приеду в Россию меня изобьют и назовут фашистом? За что? Я вообще не люблю политику.

Бу
Булат

Никто никого не обижает-это средства массовой информации у ВАС все врут!!!

Елена Моисеева

Мне пох на Украину вашу

Екатерина Лейко

А дерьма в любой стране хватает.

Александр Мизерник

Никто еще никого не трогал. если не заслужил. У меня половина семьи украинцы, русские татары и ничего... не деремся.

Макс Боба

не захотели жить в республике, захотели самостийное государство, хрен вам, живите в резервации. опыт на индейцах уже давно отработан.... они счастливы и свободны...

Сергей Гукин

мне как то по х*й что происходит, новости не смотрю. . если ты еб*нутый тебя не тронут

Александр Кравченко

Я уважаю Украину. Не понравились мне угрозы обамы.

Ирина

я не обижаю, мне по х.... Приезжай, мы добрые, обижать не станем.

Оксана Гадеева

Ща панда вам даст пилюлей за то что обижаете Украину xD

Евгений Шепилев

Да вы сами кого хочешь обидите!

Анастасия Каминская

Потому, что много тварей у вас там, хотя и у нас не меньше, я некоторым сочувствую.
Жду Крым)

Андрей

потому что идиоты

Светлана Цыпулева

Наше правительство, а точнее "президент" не подчиняется никому. Выборы он делает сам для себя, ему на народ пофиг. Это целиком его затея. Массовая пропаганда нацелена на поддержку этого конфликта. Население, зомбированное телевизором, верит. Очень грустно. Но никто его остановить не может. Ему на всех срать. Про украинцев сильно врут. Стараются столкнуть нас лбами. Мы не должны поддаться.