Михаил Швецов

Почему для мужчин так принципиально говорить ОГОРЧАЮСЬ вместо ОБИЖАЮСЬ???

на обиженных воду возят-не подходит, тут что то другое

Алексей Бойко

ты троляля это вопрос был же про молодежь ???

Лена Евтихова

потому что обижаются только бабы, а мужики огорчаются

Анна Дрындина

на молодежном сленге "обиженный" значит изнасилованный

Ромчик Королёв

Не знаю, я мужчиной небыла. Но помоему они в этом просто все сговорились.

Павел

Обижаются девушки, так сказать обида для слабаков. В их понимании обидеться значит надуть щёчки и пойти плакать в комнату, а огорчаться это якобы по-мужски. Типа быть чем-то недовольным...

Казимир Кристовский

не женское дело разбираться в мужском базаре