Takhir Vildanov

Почему для молдых людей так принципиально говорить ОГОРЧАЮСЬ вместо ОБИЖАЮСЬ???

ответ на обиженных воду возят не подходит, тут что то другое

Виталий Евстигнеев

на огорченных воду не возят))))))))))

Anastasia

Обида подразумевает расплату...

Павел Копытцев

Потому что не знают чем мозг занять, кроме этих глупых выражений. Говорить НЕ то, что есть на самом деле - врать самой себе. А если делать это постоянно, то не то чтобы другим, себе верить перестанешь. Будь собой!)

Марина Цыганкова

потому что мужчина не обижается и не плачет - он огорчается.