Юлия Барановская

Почему люди обижаются?

Kuba Mamitov

На то мы и люди, у нас есть мозг, язык а еще есть стол за которым мы можем вместе поговорить и подумать

Роман Яковлев

Значит есть за что!

Степан Зарецкий

когда делают больно те кто любим

Светлана Яковлева

Обида - это уязвленное самолюбие. Самолюбие рождается от Гордости. Гордость - есть Болезнь Ума.
Умные люди не обижаются. Они делают выводы.
Надо поменьше себя любить, а больше уважать. Гордость и Достоинство - противоположности.

Дарья Ломоносова

Потому что обижают)

Pupkov Pupkov

потому что хотят, чтобы их пожалели.

Shambet Tookeev

привлекают к себе внимание...

Владимир

Если сделать человеку что либо плохое это ранит его сердце. И он начинает остерегаться тебя .. и обижаться .. чтобы больше не попасться на это.

Ирина Lika

Глупые потому что)))

Калян Пятьдесятвторой

Не любят признавать собственных ошибок)

Игорь Бабаев

чувствительны некоторые. но это проходит)

Игорь Решетов

неправильно вас понимают или плохо себя чуствуют