Маргарита Борисова

Часто обижаете людей???

я редко и то из за неправильно сказанного

ДА
Джамиля Апасова

Да, к сожалению, хоть я и очень стараюсь подбирать слова. Люди не любят правду, а я предпочитаю говорить всё как есть. Не люблю лицемерие.

Лёшка Иванов

Бывает... и не дай бог я не прав - тяжело переношу, даже если прав.

Наталья Вега

говорят часто, но не потому что хочу обидеть, а просто потому что не понимаю что это обидно именно этому человеку, другой бы не обиделся например

Линзы Gelflex

вообще нет
они это часто делают

Аня Лазарева

Нафиг мне они нужны.

Ирина Котова

Да я почти не общаюсь ни с кем чтобы обижать.. . ))

Анастасия Русаловская

я не обижаю, сами обижаются))

Петр Черешнев

я из чувства противоречия. . иногда

Ира Берегова

Нет, у меня с ними паритет: они не трогают меня - я не трогаю их)

Lilia Chaplygina

Нет, я честный и добропорядочный человек, это они меня постоянно обижали. Кидались в меня неприличными словами. Я обиженный жизнью, о какой я несчастный. Пожалейте меня, дайте мне денег, хнык.

Света Гриценко

отвечаю не созла

Александр Тян

Бывает. . К сожалениюю.. Эмоции прут. Эх..

Марина Череватая

Давно никто на меня не обижался

Руслан Ибляминов

Я не люблю конфликты и обиды, поэтому не говорю ничего обидного, мне лучше промолчать. Но все же бывает, что обижаю человека, сама того не подозревая.