Кристина Косинова

Вас часто обижали в жизни ?

Ёжик Колючий

Только огорчали. . немного..)

Ел
Елена

я сама так обижу

Анатолий Кузин

сегодня мой нос весь день меня обижает ..кровь течет постоянно ...а отомстить ему не могу

Игорь Крылов

Меня сама жизнь обидела ((

Манас Абдиев

в детстве часто, а сейчас на дураков уже не обижаюсь, а умным сама не дам себя обидеть .

Мариночка Филиппова

несметное количество) шутка конечно, добрый я

Юлия Масленкова

Пытались обижать! Но разве на дураков можно обижаться? Венок на могилку и мир!

Ал
Алёнка

не считала) ) к неприятностям отношусь как к новому опыту и делаю выводы на будущее)))

Анастасия Орлова

Да, обижали. Спасибо этим людям, благодаря им я стал сильнее.

Иван Мейхер

вообще-то я не одна такая.

Сашулька Жданова

В целом люди нет спасибо мне везло на хороших людей, только некоторые мужчины

Капитан Диего

Да, пока я не осознал (ещё в школе) , что такой вещи, как "обида", не существует. Это иллюзия