Настя Веряева

часто ли вы обижаетесь ?

наше «И чего она обиделась? Я же ничего такого не сказал, сама себе что-то придумала» - здорово напоминает женское: «Не знаю, почему оно сломалось, я вообще не трогала, оно само! »

Девчёнки я написал чтоб улыбнулись ...будь оптимистичней)))

Кандрюкова Татьяна

Меня невозможно обидеть. Мне бывает Больно.

Евгений

а зачем? у меня есть лопата и участок земли.... там все еще есть места для "желающих")

Анна Коржевская

так это не обижаетесь... это враньё

Наталья ****

Обижаюсь на грубость и хамство, что окружают в магазинах, в транспорте, на работе. И это случается, к сожалению, очень часто. А на остальное--грех жаловаться! Я счастлива!

Алексей Почуев

к счастью мне редко встречаются "редиски"..