Алексей Лаврентьев

А ты часто обижаешься на свою жизнь?

Наталия Пахомова

Вся х*йня которая со мной произошла, в ней есть доля моей вины, а прошлого не вернуть, поэтому некогда водку жрать в отчаяньи, надо о будущем подумать, пока еще не поздно.

Алексей Иванов

не вижу смысла...

Юлия Масленкова

мне некогда я живу)))))

Илья М

Я ей не перестаю удивляться

Анна Вишникина

Особенно утром

Степан Жидик

а чего на нее обижаться, если она полностью зависит от тебя?

Ольга

на обиженыз воду возят

K7
Kain 7

Зачем обижаться на жизнь? как будто это что то изменит. Жизнь назовет тебя идиотом и будет ржать))))

Va
Valentina

просто обиделся и всё

Лариса Никитина

зачем? У меня всегда всё норм: ) просто покурить иногда выхожу: DDD

Любовь Минаева

На жизнь не обижаюсь. Обижаюсь на себя. Часто совершаю ошибки от которых сама же страдаю

Артём Поляков

если обидишься на жизнь, то она обидится на тебя.

Игорь Истомин

Ну ...Тоогда когда нету шоколадки)

Наталья Игумнова

На такую жизнь ещё и жаловаться?