Дмитрий Пивоваров

Почему люди обижаются на правду?!)) ) говорю как есть же)))

Св
Светлана

Согласен с автором вопроса!! ! Никогда "жополизом" не был, всегда говорил людям правду в глаза, какая бы горькая ни была.... И сам привык достойно выслушивать, если не прав.... На х*ю я вертел вашу толерантность и плюрализм!)) ) Если я вижу пред собой говно, то и говорю, что это говно!!!)) ) Почему я должен говорить, что это торт шоколадный???

Маша Кондукторова

твоя правда не совпадает с той, которую они придумали)))

Анюта

Тож ахота узнать)) ) пастаянная праблема)))

Н*
Наталья ***

потому что не все хотят ее слышать Рит, поэтому я лично для себя решила, если меня не спрашивают, я не откровенничаю)))

Аида Мамасадыкова

Потому что они Вас не просили её говорить.

Татьяна Попова

Люди не любят правду. Особенно - неприятную для них.
Даже тот, кто говорит, что любит правду, скорее всего, ошибается.

Андрей Рыбин

Хотели обидеть-обидели.. делов то)))

Лаура Сариева

Правда у каждого своя!

Алексей Хаперский

А вот не надо людей зазря обижать ))
Даже самой правдивой правдой )

Алина Грачева

правда часто бывает неприятной, вот и не любят

Илюшка

У каждого своя.

Milena

Мы всегда думеем о себе несколько лучше, чем заслуживаем...

Анастасия Камакина

Смотря как говорить.... если человеку сказать что он добрый вряд ли это его обидит ...а если назвать безхребетным - обидит...

Андрей Матвеев

Правду надо говорить к месту и в меру . Этой самой правды можно наговорить столько, что можно врагом оказаться . А ещё как вариант - в бубен настучат )