Елена Пастухова

Почему люди обижаются на правду

Игорь Гусев

Из за нехватки чувства юмора

Игорь Сторожков

У каждого своя правда... Чужая правда может выглядеть как навет, напраслина или просто ложь...

Людмила Гошко

Правду никто не любит слушать.

Мария Писарева

иллюзия приятнее.

Наталия Мартынова

Потому что правда для них тяжела.
Скажи продавцу "Да вы тут тухлым торгуете... ", он обидется, даже если это правда.

Виктория Разумнова

Правда глаза колит.

Елена Февралева

все мы страдаем от своего самолюбия.. поэтому и не любим правду

Анюта *****

Может, не на правду, а на критику в свой адрес? )Что, в принципе, одно и то же по сути...

Михаил Коваленков

потому что правда в глазах колит, и не только колит но и режет.. очень сильно причём.

Ольга Захарова

правда правде рознь