Наталья Алексина

Почему люди обижаются на правду, но при этом хотят знать ее?

Ju
Justinas

Они каждый раз надеятся, что правда такова, как им хотелось бы.

Р@
Рррыся @}->

Обижаются. потому. что сами не могут говорить правду.

Руслан

...не фсе челувеки готовы увидеть и принять ее "голуйу"...))...

Екатерина Рублёва

Вот-вот.. . сам постоянно думаю, как выбраться из подобных дилемм.. . и правду сказать и не обидеть при этом )

Андрей Голованов

надеются, что выдержат

НЕ
Наталия Ершова

потому что ненавидят лож

Эльмира Галяутдинова

Хотят потому, что надежда умирает последней, ну а обижаются, и так всё ясно, критику в чистом виде мало кто воспринимает адекватно.

Катя Козина

я отвечаю на вопросы только чтобы балов было больше