Юлия Дубровина

На правду обижаетесь?

Анатолий Самойлов

Обижаюсь конечно, но только у каждого своя правда. Когда мне правдой не кажется тогда и обижаюсь

Татьяна Малькова

Смотря, как её преподносят.

Евгений Макаревич

Я на ложь огорчаюсь)
А с правдой мы дружим)

Feodor Login-Off

да ( к сожалению

Юрбас

Не знаю, не доводилось

Валера Коробов

ни на что не обижаюсь, если только иногда первые несколько минут пока эмоции не утихли 😉 на обиженных воду возят

Ирина Мышак

Нет, но считаю, что не всю правду нужно обнародовать. А то вместо правды получим сплетни.

Анна Коршунова

Именно, правда вызывает самое острое чувство обиды, потому что открывает истинные недостатки, над враньем можно и посмеяться, а вот когда, что называется не в бровь, а в глаз, вот тогда это задевает.
http://fs99.ru/article/sposoby-uluchsheniya-karmy-v-povsednevnoy-zhizni.html

Ге
Генрих

а правда что? как ее определить?

Галина Ким

О, леди, вы еще здесь -)) не, ну как можно на правду обижаться? расстраиваюсь - да, когда понимаю, что вот это вот сказанное - правда, блин -)) Но обижаться? -))

Irinka Gosteva

А кто-то знает правду обо мне? Знать правду и считать, что ее знаешь - вещи принципиально разные, ведь человек познает не мир и не людей, а свои впечатления от них. Кто это понял, тот имеет возможность начать приближаться к познанию правды.

Элина Герасимова

Ты нам угрожаешь?

Надежда Астафьева

Нет. Это же правда)

Илья Гордеев

Нет, только на неправду.

К.
Катя ............

Вообще не люблю, когда мне пытаются "всучить" правду обо мне.