Ина Чолаку

Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готов к правде, не задавай вопросов?

Ольга Груздева

Вот, вот. А некоторые ещё и не понравившиеся ответы удаляют)))

Ал
Алексей

типа того

Аленочка Потапова

Обижаться вредно для здоровья....)

Татьяна Никольская

Хотелось бы услышать правду. К сожалению очень редко отвечают правдой.

D.
Dani .

Респект! Ну какая же Вы чЁкнутая! ? :))
Здесь полно "великомудрых" женщин, задающих вопросы только для того, чтобы услышать правду и повыяснять отношения! :))

Sergey Kim

Буковки на экране монитора - это всего лишь буковки, моя маленькая. Те, кто эти буковки печатает, не всегда разумны )

Алексей Трефильев

Если бы я от вас не получал единицы, то подумал бы, что у вас правильная позиция.

Роман Громов

Правд щас развелось и каждый мнит себя царем. Так на что обижаться? Смысла нет обижаться на очередное мнение, которое каждый стремиться пропихнуть как истину в последней инстанции.