Валентина Саратцева

Вопрос! Зачем задавать вопрос когда хотят услышать определенный ответ? Вопрос к тем, кому ответы не нужны!

Андрей Холодов

Это из-за отсутствия своего мнения: (хочется, чтобы хоть кто-нибудь подтвердил, что ты на верном пути.

Равшан Хамидов

есть люди которые живут по чужому мнению

Артур Шевчук

кому то узнать ответ, кому то утвердить свой ответ

Игорь Митрофанов

Интересно узнать разные мнения.

Лиля Абдулина

Чтобы спросить

Олег Гаас

Почему Вы спрашиваете о тех кто ждёт определённые ответы, у тех кому ответы вообще не нужны?..

Юл
Юлия

такуюююю хрень пишеш, найди себе кого нибудь, а то с ума сойдёш