Айнагуль

Люди, вы можете задавать нормальные вопросы, над которыми можно задуматься, а то какую-то куйню постоянно задаете...?

Ирина Гудзь

Мудрец спросил ученика:

— В чем состоит самая ужасная трагедия человеческой жизни?

— Наверное в том что человек не находит ответов на свои вопросы? — спросил ученик.

— Нет, — ответил мудрец, — в том, что он не находит вопросов на которые следует искать ответы

Светлана Сергеева

1. Когда сбывается забытая мечта, мы узнаём её или нет?
2. Какие законы вы никогда не нарушите?
3. Даёте ли вы другим советы, которыми сами никогда не воспользуетесь?
4. Если старый друг - как чемодан без ручки (и тащить тяжело, и выбросить жалко) - то друг ли он?
и т. д.) )
Ну, если не сподвигли они задуматься, я не настаиваю))

Антон

то ли еще будет...)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

так ты не теряй времени даром) куй её), может выкуешь себе подкову, будет на счастье) скажешь потом - недароооом я в ответах та посиживал)))

Алексей Егоров

Зачем троллям "умные" вопросы задавать?!

Ра
Раушания

А какие Вопросы Вам не нравятся ???

По - моему все Вопросы хороши...