Ольга Терон

Правдо ли, что слабых людей обижают все?

Се
Серёжа

Все, кроме благородных и тех, кто слабее.
*к примеру, приколисты - распространённый пример как гопник тешится над ботаниником.

Михаил Мороз

не все, а такие же слабые. даже слабее

Олег Щелканов

Перестань строчить, обдумай тебе уже сказанное, готового рецепта нет! Каждый имеет свой опыт и путь, и задача ползти вперед! И только одно все решает - Сила Духа! ! И хватит ныть!!!

Александртатьян

..они сами обижаются на всех.

Яна Елисеева

кто-то наоборот липнет к таким людям

К*
Катерина***** ***

да особенно в россии

Ирина Гончаренко

закон джунглей

Алёна アりヨナ Raydro

Обижают те, кто чувствуют угрозу своей силе. Те, кто чувствуют угрозу не решаться обидеть того, кого они считают сильнее себя. Стало быть, обижают тех, кого считают слабее. Но всё относительно.