Елена Т

правда ли, что слабые люди не плачут?

недавно услышала такую цитату, что слабый человек не умеет плакать. это как понимать?
я не могу показать слезы на людях, да и дома не всегда получается слезинку выдавить, только если что-то уж сильно нахлынет, с детства приучили, что слезы показывать только подушке... а тут те на.. что думаете? или это относительно?

Nastena

какая разница. слабый-сильный. это все ерунда.
главное-не держать все в себе, но и не быть тряпкой. как говорится-золотая середина.

Алексей Есин

Ага.
И не какают.
____________
Чепуха.
Сильный человек силён тем, что может найти Себя себе.
И, умеет управлять Собой.
И, это единственное, что ценно в саморазвитии человека.

Мария Гундырина

И слабые плачут и сильные...)

Ольга Смирнова

Все плачут, только с разной частотой.

Сергей Ревин

все люди плачут, когда-то

С)
Светлана ))

Наверное, дело не в той общепринятой слабости.. . Думаю, это о слабости чувственной, эмоциональной, о незрелости в проявлениях: если человек не сочувствует, не состарадает, не проникается - эта слабость - незрелость души.. .

Елизавета Первова

вы поступаете так потому что вас так научили или просто не хотите что бы кто то видел ваши отрицательные эмоции из не желания портить другим настроение или по другой причине слабостью это не назовёшь

Женя Абрамова

Я плачу только в минуты крайнего отчаяния.

Юлия Симбиркина

Есть ситуации, когда заплачиш.. . Сам, в ванной.... Пусть тебе они встречаются пореже....

Nadir Dustov

Я соглашусь с этой цитатой.. . Слабый кричит о своей силе.. . Ведь, если ты боишься показать свои слезы, ты боишься чужого мнения, что твои слезы примут за слабость.