Альбина Макаренко

Из за чего сейчас в наше время, плачут люди?

Viorel Evdokimov

Из за того, от чего и раньше, от обиды в основном, а впрочем поводов для слёз и печали во все времена хватало с лихвой.

Зухра Кришталь

у айфона экран треснул

ОК
Ольга Киселёва

Вовочка, почему на этом рисунке коровка плачет?
Ой, Мариванна, если бы вас раз в год трахали, а каждый день за сиську дергали, вы бы не зарыдали?!

Валерий Разгуляев

Из-за будущего наших детей.

Ольга Юрова

Разбитых серд, ой чуть не оговорился.... iphon(ов)

Спартак Ягудин

Ботаны из-за того, что оценку плохую получили. Девушки - хз чего плачут. А вообще плачут из-за того, что спать хотят очень...

Да
Дарья

Все из-за того же - обид, потерь, разлук, реже от счастья

Оксана Шакирова

из-за несчастья и несбыточности мечт))))))

Александр Фокин

Думаете из-за войн, массовых терактов? И это тоже. А так, они же люди-они что то чувствуют. Cлезы как антидепрессант

ОК
Олег Курнаев

Из за богатства.

Екатерина Ахметова

Темно синий верно сказал. Сейчас мало плачут от чувств к людям. Сейчас плачут если сломался айфон или нет возможности его купить

Ольга Ковалевская

во все времена плачут от горя бед и несчастий