На
Наташа

Что по вашему, в наше время совсем перестали ценить люди?

В*
Валерия *******

Родителей...

Елена Замотаева

Доброту. С ними по доброму, а они тебе на шею садятся, наглеют.

Ирина Гончаренко

Хорошее к ним отношение. Быстро наглеют.

Евгений

ну прямо совсем перестали совсем ценить совсем бестолковые люди свою бестолковую жизнь.... совсем

Татьяна Мурашова

все как всегда

Илья Рылов

Радость личного общения. Даже собравшись вместе на праздники, как правило только пьют да телевизор смотрят.

Па
Павел

Благую Весть - Евангелие и весь Новый Завет в целом. А полностью Библию даже те, кто считаю себя верующими часто отвергают. Встречал таких, которые говорят "По вашему Иудейский Бог Сущий (Иеховэ на иврите звучит) - это Отец Господа Иисуса Христа? "

Михаил Костин

ПОРЯДОЧНОСТЬ

Ти
Тимур

потому что навязывают свои идеи

Вячеслав Смагин

раньше люди были проще добрее и более открытыми ..а сейчас расслоение на богатых и бедных переворачивает и отношение друг к другу. ценности навязаны иные