Анюта !!!

Почему в наше время люди перестали держаться друг за друга в отношениях?

почему не борются за отношения, за любовь, или просто друг за друга? Почему перестали ценить друг друга? Любовь, и, как следствие любви, семья и ценности, перестали быть ценностью что ли?

"...семья и ДЕТИ, перестали быть... "

Зайлабидин Мурзакулов

Эгоизм всех сожрал

Виктория Петрова

следи за собой!! ! йоу!!

Shaxin Nazirov

Ну не люблю я, когда надо мной заносят ботинок, чтобы вытереть...

Александр Аксёнов

Такова наша жизнь

Татьяна Дюко

Время дурное. ни доверия ничего к людям. Есть еще те из вымирающего вида, кто ценит и держится.. Но их можно пересчитать по пальцам. Печалька: (

Алексей Ленивкин

чувства перестали быть ценными деньги сожрали все

Оксана Машкова

Думают, что поменять "любовь" легче, чем сберечь ее.

Павел Троицкий

"Я" важнее "других" - вот и весь ответ. А я отношусь к "старому" типу людей, когда "другие" важнее "я".

Игорь Капустин

Интернет многим заменяет отношения..

Айчурек Калматова

Вирус эгоизма и монетарная оценка индивидуума.