Наталья Степина

Почему в наше время в семье ни у кого нет ответственности друг перед другом?

Молодые к сожалению именно так и живут (

Ру
Руслан

В плохих семьях нет в хороших есть и время тут не при чем. так всегда было.

Анастасия Ковалева

смотря какие правила ты заведешь в своей семье....

Ирина))))))))))

Тут, наверное правильный вопрос по чему ты так решила, так что ты задай плевельный вопрос, может тебе и правильно ответят ...

Андрей Сухинин

Нету???? Извените, с такого рода проблемой не сталкивалась.... Может стоит в себе покопаться? Пересмотреть приоритеты.. . своё отношение к семье... .